- Код товараkaminbelf876_10210
- ПроизводительKratki
- НаличиеЕсть в наличии
Наличие: В наличии
Современный камин - это стремление к минимализму, сглаженным формам и при этом большому обзору огня. Эти задачи прекрасно решает камин KOZA/TITAN/G/R от компании Kratki. Небольшой размер, чуть более 1 метра, практически круглая форма корпуса и большое панорамное стекло, позволяющее свободно созерцать горение.
Этот камин прекрасно будет смотреться в центре гостиной или около стены. Присоединение дымохода (верхнее и заднее) обеспечат беспроблемную установку в любом месте.
Дополнительная защита топочной камеры теплоаккумулирующим материалом, позволяет более эффективно использовать дрова и обеспечивает более длительный срок службы камина.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Мощность, кВт | 11 |
| КПД, % | 83 |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Вес | 148 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Артикул производителя | KOZA/TITAN/G/R |
| Ширина каминокомплекта | 530 мм |
| Высота каминокомплекта | 1137 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 475 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал облицовки | сталь |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Вид топлива | Дрова |
| Футеровка | Термотек (Termotec) |
| Максимальная длина дров | 300 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | напольное |
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь, металлическая печь-камин, хай-тек, авангард |
Печь-камин KOZA/TITAN/G/R производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
