- Код товараkaminbelf876_17304
- ПроизводительDefro (Польша)
- НаличиеЕсть в наличии
199000 ₽
Миним заказ 5000р.
Наличие: В наличии
| Бренд | Defro (Польша) |
| Страна | Польша |
| Мощность, кВт | 6 |
| КПД, % | 82 |
| Цвет | черный |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 547 мм |
| Высота каминокомплекта | 1091 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 443 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Вид топлива | Дрова |
| Футеровка | Keramiton |
| Максимальная длина дров | 400 мм |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь |
Печь DEFRO HOME CERES 6кВт, черная сталь производителя Defro (Польша) Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
Похожие товары
Все о дверях
Межкомнатные двери и домашние животные.
Перед владельцами домашних животных не раз возникал один важный вопрос, что делать, если питомцы гры..
Дверная фурнитура. Материалы. Достоинства и недостатки
Вряд ли кто-то из нас обращает особое внимание на дверную ручку. При выборе межатомного полотна, мы,..
Разнообразие дверных ручек
Невозможно себе представить межкомнатную дверь без фурнитуры: петля, ручка и замок давно стали един..
Межкомнатные двери для широких проемов
В большинстве загородных домов можно установить ту ширину проема, которая необходима владельцам. На ..
Двери с поворотным механизмом в интерьере
Большинство межкомнатных дверей в наших домах и квартирах имеют распашную систему открывания. Это н..
Всё о плитке
Керамическая плитка в стиле прованс
Все мы предпочитаем разные направления и стили в интерьере. Кому-то нравится роскошь классики, кому-то - элегантность модерна. Есть и приве..
Как визуально расширить ванную комнату
В ванной комнате, как и в спальне, мы ежедневно проводим много времени, а значит, хотим, чтобы наше пребывание там было удобным и комфортным..
Керамическая плитка с рисунком в клетку
Современная индустрия керамической плитки может порадовать потребителя широким выбором цвета, фактуры и эксплуатационных характеристик данн..
Восточные узоры на керамической плитке
В дизайне интерьеров достаточно часто применяются те или иные стилистические приемы, направленные на создание индивидуальных интерьеров. Каж..
Мозаичный пол в интерьере
Для создания уникального интерьера не обязательно прибегать к кричащим расцветкам и экстравагантным деталям интерьера. Зачастую достаточно ..
