- Код товараkaminbelf876_17214
- ПроизводительDefro (Польша)
- НаличиеЕсть в наличии
Наличие: В наличии
Компания Defro (Польша) широко известна у нас как производитель отопительных котлов профессионального уровня, с недавних пор предприятие расширило ассортимент выпускаемой продукции, включив в него печи и топки. Печь DEFRO HOME Orti является изящной моделью с панорамным стеклом, которое располагается по центру и занимает большую часть фронта. Стеклокерамика Robox с шелкографией BlackLine делает визуализацию огня объемной. Мощность печи рассчитана на обогрев 90 квадратных метров единой площади. Жаростойкий металл, надежная двухкомпонентная порошковая покраска гарантирует отличный внешний вид на долгие годы. Р первичного и вторичного потока осуществляется с помощью однорычажного механизма. Футеровка - специальный керамический состав особой прочности – Керамитон. Он улучшает свойства горения топки. Керамитон увеличивает температуру внутри камеры сгорания, уменьшая выброс загрязняющих веществ в атмосферу. К заказу доступна футеровка в черном цвете. Печь DEFRO HOME Orti имеет возможность подключения дымохода сверху и сзади, а также возможность подключения к внешнему источнику воздуха для подачи в камеру сгорания. Возможен вариант покраски корпуса в пять дополнительных цветов (красный, белый, золотой, коричневый, серый. Гарантийный срок 5 лет.
| Бренд | Defro (Польша) |
| Страна | Польша |
| Мощность, кВт | 9 |
| КПД, % | 75 |
| Цвет | красный |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Вес | 170 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 560 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 421 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Вид топлива | Дрова |
| Футеровка | Keramiton |
| Максимальная длина дров | 400 мм |
| Класс энергоемкости | А |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Система чистого стекла | Да |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Вторичный дожиг | Да |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь |
Печь DEFRO HOME ORTI, 9 кВт, красная сталь производителя Defro (Польша) Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
