- Код товараkaminbelf876_19764
- ПроизводительKratki
- НаличиеЕсть в наличии
Наличие: В наличии
Новинка польского производителя Kratki.pl. Печь имеет современный
дизайн, верхнее и заднее подключение к дымоходу(для заднего
подключения необходимо приобрести заглушку для верхней плиты).
Материал: камера сгорания, корпус печи, верхняя плита и дверца
изготовлены из стали. Ручка дверцы современного дизайна (опционально
с доводчиком). Встроенная регулировка подачи внешнего первичного
воздуха из-под колосниковой решетки (патрубок диаметром 100 мм).
Дверца с большим панорамным стеклом. Камера сгорания футерована
керамикой Acumotte.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Мощность, кВт | 8 |
| КПД, % | 78 |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Вес | 126 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Артикул производителя | KOZA/AB/S/DR |
| Ширина каминокомплекта | 528 мм |
| Высота каминокомплекта | 520 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 422 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | Термотек (Termotec) |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 250 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное, островное |
| Дизайн и исполнение | металлическая печь-камин |
| Ширина видимой части топки | 290 мм |
| Высота видимой части топки | 430 мм |
Печь Kratki Koza/AB/S/DR АКЦИЯ! производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
