- Код товараkaminbelf876_17173
- ПроизводительDefro (Польша)
- НаличиеЕсть в наличии
Наличие: В наличии
Известный польский производитель - Компания Defro - представляет линию печей самых популярных модификаций. Печь DEFRO HOME IGNIS является версией с прямым стеклом. Номинальная мощность 9 кВт. Высокий КПД. Управление первичным и вторичным потоком осуществляется с помощью отлаженного однорычажного механизма, находящегося сбоку.
Качественный металл, надежная порошковая покраска гарантирует отличный внешний вид на долгие годы. Увеличенное стекло дверцы с шелкографией занимает 2/3 фронтальной площади печи, что придает определенный шарм интерьеру. Стеклокерамика Robax выдерживает температурную нагрузку в 800С, что гарантирует надежность при любых критичных ситуациях. Все печи оснащены опцией подвода внешнего воздуха и двустороннего подключения дымохода.
Футеровка выполнена из специального керамического состава – Керамитон. Этот материал улучшает свойства горения топки. Увеличивает температуру внутри камеры сгорания, что уменьшает выброс загрязняющих веществ в атмосферу и повышает КПД. Вы можете заказать футеровку в черном цвете. Корпус, помимо черного, доступен в пяти цветах (красный, белый, золотой, коричневый, серый).
| Бренд | Defro (Польша) |
| Страна | Польша |
| Мощность, кВт | 9 |
| КПД, % | 75 |
| Цвет | черный |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Вес | 152 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Глубина (габарит без ручки) | 398 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | Дрова |
| Футеровка | Keramiton |
| Максимальная длина дров | 400 мм |
| Класс энергоемкости | А |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Система чистого стекла | Да |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Вторичный дожиг | Да |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь |
Печь DEFRO HOME IGNIS, 9кВт производителя Defro (Польша) Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
