Наличие: В наличии
Небольшие биокамины
Мини биокамин MISA - новое предложение на отечественном каминном рынке. Производство - Польша. Работает на экологически чистом топливе (виноградном спирте), не выделяющем при горении вредных для человека веществ, поэтому не нуждается в установке дымоходной системы.
В качестве материала изготовления использовалась сталь, выдерживающая высокотемпературный нагрев. Розжиг печи осуществляется с помощью пьезозажигалки, длиной 24 см, поэтому опасность ожога рук при включении прибора полностью исключена.
Благодаря современному дизайну, каминная модель минимальных размеров, хорошо вписывается в интерьер. Вес микро биокамина небольшой, поэтому его можно поставить не только на пол, но и комод или тумбу.
В этой модели используется биоконтейнер MINI
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Артикул производителя | BIOMISA/MINI |
| Тип биокамина | биокамин |
| Вес | 3.8 кг |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 470*130*260 мм |
| Дистанционное управление(пульт) | Нет |
| Расположение биокамина в помещении | настольный |
| Объем биоконтейнера | 0.2 л |
| Материал изготовления биокамина | металл |
| Основные цвета или фактура обрамления | черный |
| Количество биоконтейнеров | 1 |
| Длина полосы огня в одном биоконтейнере | 150 мм |
Биокамин Kratki MISA MINI, TUV, черный производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
