- Код товараkaminbelf876_2178
- ПроизводительKratki
- НаличиеНаличие - уточняйте.
Наличие: Ожидается поступление
Теперь популярная модель польского производителя Koza/K6 доступна в версии с
водяным контуром. За достаточно невысокую цену Вы получаете отопительный прибор
современного дизайна, который с помощью подключения к системе радиаторных
батарей будет эффективно отапливать не только помещение, в котором установлен, но
и соседние комнаты. Необходимо помнить, что специалист по установке отопительного
оборудования должен правильно рассчитать необходимую мощность отопительного
прибора для Вашего дома.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Мощность, кВт | 8 |
| КПД, % | 76 |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Вес | 129 кг |
| Теплообменник | Да |
| Ширина каминокомплекта | 578 мм |
| Высота каминокомплекта | 630 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 500 мм |
| Опции каминов и печей | система чистое стекло |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 280 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | чугунная печь |
| Ширина видимой части топки | 367 мм |
| Высота видимой части топки | 220 мм |
Чугунная печь Kratki Koza/K6/W (c вод.контуром) производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
