Наличие: В наличии
Сквозная топка, которую можно установить в центре помещения. Выполнена из серго чугуна класса 200 с номинальной толщиной стеков 8 мм. Жаропрочное стекло выдерживает температуру до 800 гр. Цельсия. Печь подходит для отопления дома площадью 50-80м2.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Мощность, кВт | 9 |
| КПД, % | 75 |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Вес | 127 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 666 мм |
| Высота каминокомплекта | 1100 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 382 мм |
| Опции каминов и печей | система чистое стекло, более 1 дверцы в топке |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | туннель |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 280 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Расположение в помещении | островное |
| Дизайн и исполнение | чугунная печь |
| Ширина видимой части топки | 341 мм |
| Высота видимой части топки | 269 мм |
Чугунная печь Kratki Koza/K8/T производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
