Наличие: В наличии
Эта модель чугунной печи позволяет подключить к ней систему радиаторов, что позволяет эффективно отапливать не только то помещение, в котором она установлена, но и соседние. То есть наша печь выполняет также функцию дровяного котла, который подключается к водяному контуру. Также в отопительную систему необходимо включить циркуляционный насос, расширительный бак и группу безопасности. В систему заливается вода или специальный антифриз.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Мощность, кВт | 9 |
| КПД, % | 76 |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Мощность теплообменника | 2.5 KW |
| Вес | 160 кг |
| Теплообменник | Да |
| Ширина каминокомплекта | 766 мм |
| Высота каминокомплекта | 1135 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 546 мм |
| Опции каминов и печей | система чистое стекло |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | дрова и брикеты, уголь (опция) |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 280 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | чугунная печь |
| Ширина видимой части топки | 367 мм |
| Высота видимой части топки | 220 мм |
Чугунная печь Kratki Koza/K9/W (c вод.контуром) производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
