Наличие: В наличии
Стальная цилиндрическая печь ANTARES, от Польского производителя Kratki, может быть установлена как в центре, так и в углу помещения. Большая стальная дверца оснащена сферическим термостойким стеклом, для увеличения угла обзора пламени. Герметичная камера сгорания футерована жаростойкой керамикой Acumotte, с отверстиями выхода дымовых газов для вторичного дожига. Вверху камеры расположены два стальных дефлектора, внизу установлена чугунная колосниковая решетка, под которой расположен выдвижной зольный ящик и патрубок подачи воздуха на горение с улицы. Дымоход можно подключить, как сверху печи, так и сзади. Печь имеет небольшой вес и не требует усиления фундамента для установки.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Мощность, кВт | 10 |
| КПД, % | 81 |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Вес | 186 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Артикул производителя | ANTARES |
| Ширина каминокомплекта | 522 мм |
| Высота каминокомплекта | 1501 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 522 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, дровник, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | сталь |
| Футеровка | Термотек (Termotec) |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 300 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | островное |
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь, металлическая печь-камин, хай-тек, авангард |
Камин-печь Kratki ANTARES производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
