- Код товараkaminbelf876_17462
- ПроизводительFireBird (Россия)
- НаличиеЕсть в наличии
Наличие: В наличии
Чугунная топка Baron от торговой марки Firebird, соответствует Европейским нормам
качества и экологии. Имеет самый популярный размер по ширине 70 см, на дверце
установлено большое обзорное стекло и съемная ручка, для безопасного использования.
Регулятор подачи воздуха и регулятор встроенного шибера, помогут выставить нужный
режим работы камина. Предусмотрен подвод воздуха на горение из вне, если есть такая
необходимость. Топка Барон поможет реализовать возможность установки бюджетного
камина в дачном доме и его отопление. Гарантия производителя 3 года, не
распространяется на расходные материалы.
| Бренд | FireBird (Россия) |
| Вес | 104 кг |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 644 мм |
| Ширина видимой части топки | 700 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 476 мм |
| Мощность, кВт | 14 |
| КПД, % | 70 |
| Максимальная длина дров | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Вид топлива | Дрова |
Топка Baron 14 кВт, 700 мм, дымоход d-200мм производителя FireBird (Россия) Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
