- Код товараkaminbelf876_19308
- ПроизводительFireBird (Россия)
- НаличиеЕсть в наличии
Наличие: В наличии
Печь leopard, от Торговой марки FireBird, выполнена из качественного чугуна,
закруглённые углы корпуса придают обтекаемую форму и индивидуальность модели.
Камера сгорания футерована панелями из вермикулита, это природный легкий материал,
отражающий тепловую энергию, удерживая высокую температуру внутри топки.
Регуляторы помогут установить необходимый режим работы печи и полюбоваться
восхитительным спектаклем огня, благодаря большому обзорному стеклу на дверце и
отличной работе системы «Чистое стекло». Дымоход можно присоединить сверху или
сзади, также есть патрубок для подключения воздуха из вне. Печь Леопард упакована в
надежную упаковку из фанеры и надежно защищена от повреждений при
транспортировке. Гарантия производителя 3 года, не распространяется на расходные
материалы печи (стекло, шнуры, футеровку).
| Бренд | FireBird (Россия) |
| Мощность, кВт | 9 |
| КПД, % | 79 |
| Цвет | черный |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Вес | 161 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 577 мм |
| Высота каминокомплекта | 874 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 409 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | Дрова |
| Футеровка | вермикулит |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | чугунная печь |
Печь-камин Leopard 9кВт, с дровником, дымоход d-150 мм производителя FireBird (Россия) Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
