- Код товараkaminbelf876_9754
- ПроизводительNordpeis (Норвегия)
- НаличиеЕсть в наличии
Наличие: В наличии
В комплект входит:
Задняя стенка N-20U черный (для островного расположения)
Модуль большой, черный, без дверей
Модуль большой, черный, с дубовыми дверями
Модуль маленький, черный, с дубовыми дверями
| Бренд | Nordpeis (Норвегия) |
| Страна | Норвегия |
| Мощность, кВт | 7 |
| КПД, % | 81.9 |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Вес | 213 кг |
| Артикул производителя | 202934 |
| Ширина каминокомплекта | 542 мм |
| Высота каминокомплекта | 1445 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 463 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, дровник, система чистое стекло, подача воздуха извне, наличие дымосборника топки |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Материал облицовки | МДФ, стекло |
| Форма стекла и дверей | П-образная |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | Keramiton |
| Наличие зольника | выемной |
| Максимальная длина дров | 400 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Расположение в помещении | пристенное, островное |
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь, хай-тек, авангард |
| Опции | встроенные ножки, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Ширина видимой части топки | 548 мм |
| Высота видимой части топки | 377 мм |
Печь-камин Nordpeis Box Black + топка N-20U производителя Nordpeis (Норвегия) Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
