- Код товараkaminbelf876_17175
- ПроизводительDefro (Польша)
- НаличиеЕсть в наличии
Наличие: В наличии
Конвекционная, стальная печь ORBIS LOG, от производителя DEFRO HOME (Польша), выполнена в современном стиле, корпус окрашен специальным лакокрасочным покрытием, которое не выделяет неприятный запах, при первой растопки печи и надежно защищает металл от царапин и коррозии. На дверце расположено большое стекло с трафаретной печатью, которое дает прекрасный обзор огня, благодаря продуманному решению воздушной завесы. Внутри герметичная топочная камера защищена футеровкой из прочного керамического сплава Керамитон белого цвета. С правой стороны печи расположен регулятор подачи воздуха на горение, также опционально можно подключить подачу воздуха из вне, отверстие предусмотрено на задней стенке печи, патрубок идет в комплекте. Ниша под печью рассчитана для хранения и сушки дров.
Гарантия от производителя 5 лет.
Цвета корпуса (красный, белый, золотой, коричневый, серый, черный)
Дополнительно можно заказать:
• Футеровку черного цвета
• Серебристая ручка
| Бренд | Defro (Польша) |
| Страна | Польша |
| Высота, мм | 1181 |
| Мощность, кВт | 9 |
| КПД, % | 75 |
| Цвет | черный |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Вес | 172 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Глубина (габарит без ручки) | 505 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Вид топлива | Дрова |
| Футеровка | Keramiton |
| Максимальная длина дров | 400 мм |
| Класс энергоемкости | А |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Система чистого стекла | Да |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Вторичный дожиг | Да |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь |
Печь DEFRO HOME ORBIS LOG, 9кВт производителя Defro (Польша) Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
