- Код товараkaminbelf876_17181
- ПроизводительDefro (Польша)
- НаличиеЕсть в наличии
Наличие: В наличии
Компания Defro (Польша) официально начала поставки печей и топок. Имея 50-летний опыт производства отопительного оборудования, Defro поддерживает высокий уровень качества и инноваций. Продукция соответствует самым строгим эконормативам.
Печь DEFRO HOME Pico является компактной версией с прямым стеклом, мощностью в 7 кВт, что позволяет отопить порядка 70 квадратных метров единой площади. Отлаженный однорычажный механизм позволяет легко управлять первичным и вторичным дожигом. Надежная порошковая покраска, качественный металл, гарантируют прекрасный внешний вид на долгие годы эксплуатации. Футеровка - специальный керамический состав – Керамитон. Этот материал улучшает свойства горения топки, увеличивает температуру сгорания, что минимизирует выброс загрязняющих веществ в атмосферу.
Корпус доступен в пяти цветах: красный, белый, золотой, коричневый, серый.
Гарантия 5 лет.
| Бренд | Defro (Польша) |
| Страна | Польша |
| Высота, мм | 1000 |
| Мощность, кВт | 6.6 |
| КПД, % | 78 |
| Цвет | черный |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Вес | 100 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Глубина (габарит без ручки) | 325 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | Дрова |
| Футеровка | Keramiton |
| Максимальная длина дров | 400 мм |
| Класс энергоемкости | А |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Система чистого стекла | Да |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Вторичный дожиг | Да |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь |
Печь DEFRO HOME PICO, 6,6 кВт, черная сталь производителя Defro (Польша) Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
