Наличие: В резерве/ожидается поступление
Чугунная печь Koza/K7, от Польского производителя Kratki — воплощение комфорта и
надежности.
Современный дизайн в сочетании с традиционными технологиями отопления делает печь
настоящим украшением любого интерьера. Компактные размеры и стильный внешний
вид позволяют органично вписать прибор в пространство небольшой комнаты.
Особенности конструкции:
? Надежная фиксация дверцы с помощью специального замка
? Защитная полка предотвращает падение углей на пол
? Два варианта подключения дымохода (верхнее или заднее)
При заднем подключении дымохода верхняя поверхность может служить в качестве
варочной панели для подогрева пищи или сушки предметов. Печь Koza/K7 создана для
тех, кто ценит качество и практичность в каждом элементе домашнего уюта.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Мощность, кВт | 5 |
| КПД, % | 71 |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Вес | 98 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 600 мм |
| Высота каминокомплекта | 800 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 800 мм |
| Опции каминов и печей | система чистое стекло |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 300 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | чугунная печь |
| Ширина видимой части топки | 289 мм |
| Высота видимой части топки | 190 мм |
Печь Kratki Koza/K7 производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
