- Код товараkaminbelf876_20125
- ПроизводительKratki
- НаличиеЕсть в наличии
Наличие: В резерве/ожидается поступление
Чугунная печь koza/k9 с номинальной толщиной стенок 8 мм! К дровяной печке дымоход можно подводить сверху и сзади. Необычный внешний вид с 3-мя стеклами. Регулировка поступающего на горение воздуха с помощью рычажка.
Отопительный рынок предлагает потребителю продукты на любой вкус, кошелек и возможности. Одним из удачных вариантов печей, поставляемых на российский рынок из Европы, считается печь длительного горения. Этот агрегат долгое время способен отдавать тепло в помещение, но не за счет его аккумуляции, а за счет большого объема дров, содержащихся в топке. Принцип работы заключается в том, что дрова горят постепенно, сначала сгорает одна часть дров, а потом другая.
Процесс длительного горения обеспечивается за счет прекращения подачи кислорода в топку путем перекрытия поддувала специальной заслонкой, а также уменьшения естественной силы тяги за счет перекрывания дымохода. В таком случае процесс горения поддерживается лишь за счет кислорода, попадающего в топку печи в небольшом количестве. Сжигание дров происходит медленно (дрова тлеют). Остальные дрова максимально прогреваются, выделяя при этом горючие газы, которые подвергаются сгоранию в топке с отдельным притоком кислорода.
Преимуществ таких агрегатов много. Так, они намного компактнее остальных отопительных систем – печей, каминов, буржуек, мангалов и т.д. Кроме того, они отличаются абсолютной экономичностью, поскольку дров для их эксплуатации требуется в несколько раз меньше, чем обыкновенным отопительным приборам. Их коэффициент полезного действия чрезвычайно высок (может достигать 85%), характеризуются продолжительным процессом горения (на одной кладке способны работать до 5 часов).
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Мощность, кВт | 10 |
| КПД, % | 75 |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Вес | 189 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 100 мм |
| Высота каминокомплекта | 660 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 860 мм |
| Опции каминов и печей | система чистое стекло |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Вид топлива | дрова и брикеты, уголь (опция) |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 350 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | чугунная печь |
| Ширина видимой части топки | 367 мм |
| Высота видимой части топки | 220 мм |
Печь Kratki Koza K9 производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
