- Код товараkaminbelf876_19482
- ПроизводительKratki
- НаличиеНаличие - уточняйте.
Наличие: Ожидается поступление
Каминная топка SIMPLE, от европейской компании Kratki, отличное решение для установки углового камина в правом углу комнаты. Корпус и внутренняя футеровка выполнены из качественного чугуна, а рамка и дверца стальные. Топка имеет только боковое открывание дверцы, оснащена системой «Чистое стекло», шиберной заслонкой, с регулировочным механизмом и «холодной» дверной ручкой. Дополнительно можно подвести подачу воздуха на горение с улицы или подвального помещения. Гарантия производителя 5 лет.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 710 мм |
| Ширина видимой части топки | 600 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 360 мм |
| Артикул производителя | SIMPLE / M / S / L / BS |
| Мощность, кВт | 8 |
| КПД, % | 80 |
| Максимальная длина дров | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Форма стекла и дверей | Г-образная |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Футеровка | без футеровки |
| Теплообменник | Нет |
| Вид топлива | Дрова |
SIMPLE/M/S/L/BS/150 , (угловое стекло слева) производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
