Наличие: В наличии
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Вес | 111 кг |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 576 мм |
| Ширина видимой части топки | 761 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 451 мм |
| Артикул производителя | BLANKA/670/570/LP/BS |
| Мощность, кВт | 12 |
| КПД, % | 80 |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Форма стекла и дверей | П-образная |
| Присоединение дымохода | поворотный |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | Термотек (Termotec) |
| Наличие зольника | без зольника(подовое горение) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | встроенные ножки, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Топка BLANKA/670/570/LP/BS, П-образное стекло слева справа производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
Похожие товары
Все о дверях
Дверная фурнитура. Материалы. Достоинства и недостатки
Вряд ли кто-то из нас обращает особое внимание на дверную ручку. При выборе межатомного полотна, мы,..
Разнообразие дверных ручек
Невозможно себе представить межкомнатную дверь без фурнитуры: петля, ручка и замок давно стали един..
Межкомнатные двери для широких проемов
В большинстве загородных домов можно установить ту ширину проема, которая необходима владельцам. На ..
Двери с поворотным механизмом в интерьере
Большинство межкомнатных дверей в наших домах и квартирах имеют распашную систему открывания. Это н..
Преимущества шпонированных межкомнатных дверей
Сегодня, когда в моду уже прочно вошли такие черты интерьера как экологичность и натуральность, наиб..
Всё о плитке
Керамическая плитка в стиле прованс
Все мы предпочитаем разные направления и стили в интерьере. Кому-то нравится роскошь классики, кому-то - элегантность модерна. Есть и приве..
Как визуально расширить ванную комнату
В ванной комнате, как и в спальне, мы ежедневно проводим много времени, а значит, хотим, чтобы наше пребывание там было удобным и комфортным..
Керамическая плитка с рисунком в клетку
Современная индустрия керамической плитки может порадовать потребителя широким выбором цвета, фактуры и эксплуатационных характеристик данн..
Восточные узоры на керамической плитке
В дизайне интерьеров достаточно часто применяются те или иные стилистические приемы, направленные на создание индивидуальных интерьеров. Каж..
Мозаичный пол в интерьере
Для создания уникального интерьера не обязательно прибегать к кричащим расцветкам и экстравагантным деталям интерьера. Зачастую достаточно ..
