- Код товараkaminbelf876_20217
- ПроизводительIldNord (Польша)
- НаличиеНаличие - уточняйте.
Наличие: В резерве
Каминная чугунная топка BERGEN — это современное отопительное устройство,
разработанное для эффективного и безопасного сжигания дров.
Устройство отличается продуманной системой управления процессом горения.
Интуитивно понятные элементы управления дают возможность легко регулировать
интенсивность пламени и поддерживать комфортную температуру в помещении. Особая
конструкция камеры сгорания обеспечивает равномерное распределение тепла и
максимально полное сгорание топлива.
Дизайн лаконичен и универсален, при этом функциональность никогда не уступает место
эстетике, а главная задача — надёжный и экономичный обогрев помещения.
Отопительный прибор рассчитан на долгий срок службы и стабильную работу даже при
интенсивной эксплуатации.
| Бренд | IldNord (Польша) |
| Вес | 109 кг |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 500 мм |
| Ширина видимой части топки | 602 мм |
| Артикул производителя | IL-BERGEN/150 |
| Мощность, кВт | 8 |
| КПД, % | 81 |
| Максимальная длина дров | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | Чугун |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | встроенный шибер, система чистое стекло, подача воздуха извне - опционально |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Топка ILDNORD Bergen производителя IldNord (Польша) Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
