Наличие: В наличии
Европейский бренд Kratki по праву занимают лидирующие позиции и являются признанным
лидером в каминной индустрии. Для требовательных заказчиков предлагается чугунная модель:
топка AMELIA/DECO. Стекло в узкой рамке украшено шелкографией. Декор по периметру
остекление выглядит современно и красиво, ручка смотрится лаконично и эргономично.
Чугунный корпус топки с ребрами жёсткости выдержит не малые термические нагрузки, а
продуманные органы управления позволят найти комфортный режим горения и теплоотдачи.
Топка имеет высокий чугунный дымосборник и чугунный патрубок дымохода диаметром 200мм.,
оборудованный встроенной шиберной заслонкой. AMELIA/DECO с прямым стеклом имеет
номинальную тепловую мощность 25кВт и КПД 75%, что ставит эту модель на ряд выше аналогов.
Гарантия от производителя Kratki (Польша) 5 лет.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Вес | 183 кг |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 607 мм |
| Ширина видимой части топки | 750 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 486.5 мм |
| Артикул производителя | AMELIA/DECO |
| Мощность, кВт | 25 |
| КПД, % | 75 |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | декоративное исполнение стекла, встроенный шибер, система чистое стекло, подача воздуха извне - опционально |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Топка Kratki AMELIA/DECO производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
