Наличие: В наличии
Специально для российского рынка польский производитель изготовил топку с
популярной шириной 700мм. Такая топка подойдет не только под оригинальные
облицовки Kratki, но и под облицовки других производителей. Топка успешно
конкурирует с топками других производителей. Среди достоинств топки: чугун класса
200 толщиной 8 мм, встроенный шибер, система «холодная ручка», приток воздуха
извне (опция), система «чистое стекло». Лучшее соотношение «цена – качество» среди
малобюджетных моделей.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Вес | 98 кг |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 515 мм |
| Ширина видимой части топки | 700 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 423 мм |
| Артикул производителя | Eryk 700 |
| Мощность, кВт | 12 |
| КПД, % | 70 |
| Максимальная длина дров | 280 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | встроенный шибер |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Топка Kratki ERYK 700 производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
