- Код товараkaminbelf876_19517
- ПроизводительKratki
- НаличиеЕсть в наличии
Наличие: В наличии
Каминная топка SIMPLE, от европейской компании Kratki, отличное решение для установки углового камина в правом углу комнаты. Корпус и внутренняя футеровка выполнены из качественного чугуна, а рамка и дверца стальные. Топка имеет только боковое открывание дверцы, оснащена системой «Чистое стекло», шиберной заслонкой, с регулировочным механизмом и «холодной» дверной ручкой. Дополнительно можно подвести подачу воздуха на горение с улицы или подвального помещения. Гарантия производителя 5 лет.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Вес | 91 кг |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 422 мм |
| Ширина видимой части топки | 580 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 336 мм |
| Артикул производителя | SIMPLE/S/P/BS |
| Мощность, кВт | 8 |
| КПД, % | 80 |
| Максимальная длина дров | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Форма стекла и дверей | Г-образная |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Футеровка | Acumotte |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | декоративное исполнение стекла, вторичный дожиг, встроенные ножки, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Вид топлива | дрова и брикеты, Дрова |
Топка Kratki SIMPLE/S/P/BS угловое стекло справа производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
