Наличие: В наличии
Модель чугунной топки средней мощности(11кВт) с угловым стеклом и гильотинным подъемом.
Передняя часть и дверца выполнена из котельной стали 4мм. Подъемный механизм дверцы
позволяет удобно подкладывать дрова в любой момент процесса сгорания. Модель опционально
может оснащаться патрубком допуска воздуха извне. Угловые модели каминов занимают
меньше пространства в помещении, а обзор огня возможен с двух зон.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Вес | 192 кг |
| Способ открытия дверцы | гильотинная |
| Высота видимой части топки | 484 мм |
| Ширина видимой части топки | 635.5 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 472 мм |
| Артикул производителя | MAJA/L/BS/G |
| Мощность, кВт | 8 |
| КПД, % | 70 |
| Максимальная длина дров | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Форма стекла и дверей | Г-образная |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | встроенные ножки, система чистое стекло, подача воздуха извне - опционально |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Топка MAJA/L/BS/G, Г-образное стекло слева, гильотина производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
