- Код товараkaminbelf876_1630
- ПроизводительKratki
- НаличиеНаличие - уточняйте.
Наличие: Ожидается поступление
Специально для российского рынка компания «Kratki.pl» выпустила версию
топки Zuzia с шириной фронтальной части 700мм. Таким образом у потребителя
появилась возможность выбрать облицовку из большего количества предложений,
так многие производители поддерживают именно формат ширины 700мм. Другие
отличительные особенности топки:
- толщина чугуна 8мм
- встроенный шибер
- дымосборник увеличенной высоты(препятствует возникновению обратной тяги при
открывании дверцы)
- система радиаторов для отдачи тепла в помещение
-съемная ручка.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Вес | 149 кг |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 515 мм |
| Ширина видимой части топки | 700 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 485 мм |
| Артикул производителя | ZUZIA/700 |
| Мощность, кВт | 15 |
| КПД, % | 70 |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | встроенный шибер, система чистое стекло, подача воздуха извне - опционально |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Топка ZUZIA/700 производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
