- Код товараkaminbelf876_17202
- ПроизводительDefro (Польша)
- НаличиеЕсть в наличии
Наличие: В наличии
Современная стальная печь ORBIS TOP сразу привлекает внимание, потому что основание выполнено в виде «ножки», а окрашенные в белый цвет боковые и задняя части корпуса, придают дополнительную индивидуальность. Большая дверца, по периметру которой установлено стекло с шелкографией и логотипом производителя, дает отличный обзор горения дров, а система «Чистое стекло», предотвращает его загрязнение. Топочная камера футерована белыми панелями Керамитон, которые исключают деформацию корпуса и горение мы видим на белом фоне. Вторичный дожег дымовых газов, позволяет экономично расходовать топливо и увеличивает время работы на одной закладке дров.
Гарантия от производителя DEFRO HOME 5 лет. Цвета корпуса (красный, белый, золотой, коричневый, серый и черный).
Дополнительно можно заказать:
• Футеровку черного цвета
• Серебристая ручка
| Бренд | Defro (Польша) |
| Страна | Польша |
| Высота, мм | 1179 |
| Мощность, кВт | 9 |
| КПД, % | 75 |
| Цвет | белый |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Вес | 174 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 576 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 505 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Вид топлива | Дрова |
| Футеровка | Keramiton |
| Максимальная длина дров | 400 мм |
| Класс энергоемкости | А |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Система чистого стекла | Да |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Вторичный дожиг | Да |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | модерн камин, печь |
Печь DEFRO HOME ORBIS TOP, 9кВт, белая сталь производителя Defro (Польша) Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
