- Код товараkaminbelf876_19987
- ПроизводительFireBird (Россия)
- НаличиеЕсть в наличии
Наличие: В наличии
Печь Bear- новинка от Торговой марки «FireBird». Изготовлена из качественного чугуна, лаконично скругленные углы корпуса отличают модель и придают определенный шарм. Герметичная топочная камера футерована панелями из вермикулита, которые отражают тепловую энергию, удерживая высокую температуру внутри топки, что позволяет в совокупности с вторичным дожегом экономно расходовать дрова, получая максимальное тепло. Система "Чистое стекло" защищает стекло дверцы от загрязнения и дает возможность любоваться спектаклем огня. Регуляторы помогут установить необходимый режим работы, дымоход можно присоединить либо сверху печи, либо сзади. Надежная упаковка позволяет хранить и доставлять товар без повреждений. Гарантия от производителя 3 года, не распространяется на расходные материалы печи.
| Бренд | FireBird (Россия) |
| Мощность, кВт | 10 |
| КПД, % | 79.1 |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Вес | 154 кг |
| Теплообменник | Нет |
| Ширина каминокомплекта | 627 мм |
| Высота каминокомплекта | 735 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 383 мм |
| Опции каминов и печей | вторичный дожиг, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Наличие балки | нет |
| Тип нагревания | конвекционный |
| Форма стекла и дверей | панорамная |
| Вид топлива | Дрова |
| Футеровка | вермикулит |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Максимальная длина дров | 400 мм |
| Класс энергоемкости | А |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Система чистого стекла | Да |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Вторичный дожиг | Да |
| Расположение в помещении | пристенное |
| Дизайн и исполнение | чугунная печь |
Печь Firebird Bear производителя FireBird (Россия) Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
