Наличие: В наличии
Европейский бренд Kratki по праву занимают лидирующие позиции и являются признанным
лидером в каминной индустрии и успешно продолжает производство чугунных каминных топок.
Для требовательных заказчиков предлагается чугунная модель: топка OLIWIA/DECO. Стекло в
узкой рамке выигрышно украшено шелкографией. Декор по периметру остекление выглядит
современно и красиво, ручка смотрится лаконично и эргономично. Чугунный корпус топки с
ребрами жёсткости выдержит не малые термические нагрузки, а продуманные органы
управления позволят найти комфортный режим горения и теплоотдачи. Топка имеет высокий
чугунный дымосборник и чугунный патрубок дымохода диаметром 200мм., оборудованный
встроенной шиберной заслонкой. OLIWIA/DECO с прямым стеклом имеет номинальную
тепловую мощность 18кВт и КПД 79%, что ставит эту модель на ряд выше аналогов. Гарантия от
производителя Kratki (Польша) 5 лет.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Вес | 162 кг |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 515 мм |
| Ширина видимой части топки | 738 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 503 мм |
| Артикул производителя | OLIWIA/DECO |
| Мощность, кВт | 18 |
| КПД, % | 79 |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | декоративное исполнение стекла, встроенный шибер, система чистое стекло, подача воздуха извне - опционально |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Топка Kratki OLIWIA/DECO производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
