- Код товараkaminbelf876_7039
- ПроизводительKratki
- НаличиеНаличие - уточняйте.
Наличие: Ожидается поступление
Европейский бренд Kratki по праву занимают лидирующие позиции и являются признанным
лидером в каминной индустрии. Для требовательных заказчиков предлагается чугунная, угловая
модель: топка OLIWIA/P/BS/DECO, Г-образное стекло справа. Стекла в узкой раме
соединяются встык. Шелкография по периметру остекление выглядит современно и красиво, а
ручка смотрится лаконично и эргономично. Чугунный корпус топки с ребрами жёсткости
выдержит не малые термические нагрузки, а продуманные органы управления позволят найти
комфортный режим горения и теплоотдачи. Топка имеет высокий чугунный дымосборник и
чугунный патрубок дымохода диаметром 200мм., оборудованный встроенной шиберной
заслонкой. OLIWIA/P/BS/DECO с угловым стеклом имеет номинальную тепловую мощность
18кВт и КПД 79%, что ставит эту модель на ряд выше аналогов. Гарантия от
производителя Kratki (Польша) 5 лет.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Вес | 199 кг |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 435 мм |
| Ширина видимой части топки | 745 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 485 мм |
| Артикул производителя | Oliwia/P/BS/DECO |
| Мощность, кВт | 18 |
| КПД, % | 79 |
| Максимальная длина дров | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Форма стекла и дверей | Г-образная |
| Присоединение дымохода | верхний/задний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | декоративное исполнение стекла, встроенный шибер, встроенные ножки, система чистое стекло |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Топка Kratki OLIWIA/P/BS/DECO, Г-образное стекло справа производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
