Наличие: В наличии
Чугунная топка мощностью 16кВт с большой камерой сгорания. Отличительная
особенность – в базовой комплектации оснащена декоративной рамкой – тонкая
полоска, окрашенная черной порошковой краской, толщиной 1мм, глянцевая, которая
придает современный и элегантный вид, и оптически увеличивает фасад каминной
топки. Топка оснащена системой «чистое стекло», минимальная толщина чугуна 8мм.
Дефлектор изготовлен из вермикулита и увеличивает путь дымовых газов.
Регулировка подачи воздуха в камеру сгорания производится через зольник.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Вес | 125 кг |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 607 мм |
| Ширина видимой части топки | 750 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 426 мм |
| Артикул производителя | FELIX/DECO |
| Мощность, кВт | 16 |
| КПД, % | 73 |
| Максимальная длина дров | 50 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | декоративное исполнение стекла, встроенный шибер, система чистое стекло, подача воздуха извне - опционально |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Топка FELIX DECO производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
