- Код товараkaminbelf876_20230
- ПроизводительIldNord (Польша)
- НаличиеЕсть в наличии
Наличие: В наличии
Каминная вставка ILDNORD MALMO угловая — это стильное и технологичное решение для
обустройства домашнего очага, рассчитанное на монтаж в углу помещения. Модель
сочетает скандинавскую сдержанность дизайна с продуманной инженерной начинкой,
превращая отопительный прибор в выразительный элемент интерьера.
Ключевые особенности
? Угловая конфигурация — позволяет эффективно использовать пространство,
размещая камин в углу. Такой формат экономит площадь и создаёт эффектную
визуальную точку притяжения в комнате.
? Термостойкое стекло — обеспечивает широкий обзор пламени, выдерживает
высокие температуры и сохраняет прозрачность благодаря системе «чистое
стекло».
? Лаконичный дизайн — гармонично вписывается как в минималистичные, так и в
классические интерьеры.
? Боковое открытие дверца — сочетает удобство эксплуатации с надёжной
герметичностью, предотвращая попадание искр и углей за пределы топки.
Функциональные преимущества
? Эффективное горение — продуманная система подачи воздуха обеспечивает
полное сгорание топлива (дров или брикетов
? Система «чистое стекло» — специальная воздушная завеса предотвращает
оседание копоти на стекле
? Поворотный дымоход — возможность регулировки угла подключения упрощает
монтаж и адаптацию к особенностям помещения.
? Термоаккумулирующая футеровка — внутренние стенки топки облицованы
материалом, который повышает температуру в камере сгорания и не допускает
деформацию корпуса
? Внешний забор воздуха (опция)
? Удобный доступ к зольнику — упрощает очистку топки после использования.
? Регулируемые ножки — позволяют выровнять конструкцию даже на неровном
основании.
Каминная вставка ILDNORD MALMO угловая превращает угол комнаты в зону тепла и
визуального притяжения, сочетая современные технологии и комфортное тепло.
| Бренд | IldNord (Польша) |
| Вес | 155.78 кг |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 461 мм |
| Ширина видимой части топки | 756 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 506 мм |
| Артикул производителя | IL-MALMO/L |
| Мощность, кВт | 9 |
| КПД, % | 83 |
| Максимальная длина дров | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Форма стекла и дверей | Угловое |
| Присоединение дымохода | поворотный |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | Термотек (Termotec) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | система чистое стекло |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Топка ILDNORD MALMO угол слева производителя IldNord (Польша) Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
