Наличие: В наличии
Antek - высококачественная топка из чугуна, выполненная польской компанией KRATKI. Топка имеет верхнее подключение к дымоходу и оснащена прямым стеклокерамическим окном, выдерживающим нагрев в 800 градусов Цельсия. Корпус усилен дополнительными ребрами, улучшающими теплонакопительные характеристики модели. Задняя стенка камеры украшена рельефами в виде языков пламени. Каминная модель имеет боковое открытие и работает на сухих дровах. Antek - надежная топка, предназначенная для отопления как городской квартиры, так и загородного дома. Выбор чугуна в качестве базового материала изготовления гарантирует быстрый разогрев и медленную отдачу тепла.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Вес | 94 кг |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 491 мм |
| Ширина видимой части топки | 600 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 334 мм |
| Мощность, кВт | 10 |
| КПД, % | 76 |
| Максимальная длина дров | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал изготовления топки | чугун |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | без футеровки |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | встроенный шибер, система чистое стекло, подача воздуха извне - опционально |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Топка Kratki ANTEK/150 производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
