Наличие: В наличии
Модель стальной топки, изготовленной из котельной стали. При производстве использованы
следующие технологические процессы и оборудование: лазерная резка, гибочные станки с
ЧПУ, аргоновая сварка, обеспечивающая высокое качество сварочных швов. Топка в базовой
комплектации имеет патрубок подачи воздуха, регулируемые по высоте ножки(в пределах 4см).
Камера сгорания выложена керамикой Accumotte. Патрубок дымохода может быть направлен
назад и вверх.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Вес | 117 кг |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 610 мм |
| Ширина видимой части топки | 450 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 450 мм |
| Артикул производителя | BLANKA |
| Мощность, кВт | 8 |
| КПД, % | 78 |
| Максимальная длина дров | 100 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | поворотный |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | Термотек (Termotec) |
| Наличие зольника | выемной |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | встроенные ножки, система чистое стекло, подача воздуха извне |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Топка Kratki BLANKA производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
