Наличие: В наличии
Стальная топка JAS выполнена без дымосборника и имеет небольшие габаритные размеры, предназначена для установки в действующий открытый камин. Такие топки называют Insert (вставка), установив её в открытый камин и подключив к дымоходу, получаете камин с закрытого типа со всеми преимуществами и с высоким КПД. Естественно топку JAS можно рассматривать и для обустройства нового камина. Модель с подовым горением, системой «чистое стекло», камера сгорания футерована белой керамикой Accumotte, регулятором можно переводить в медленное горение или интенсивное. Гарантия от Kratki (Польша) 5 лет.
| Бренд | Kratki (Польша) |
| Вес | 61 кг |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 450 мм |
| Ширина видимой части топки | 676 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 346 мм |
| Артикул производителя | JAS/PF |
| Мощность, кВт | 7 |
| КПД, % | 71 |
| Максимальная длина дров | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | Верхний |
| Наличие дымосборника | вставка(без дымосборника) |
| Футеровка | Термотек (Termotec) |
| Наличие зольника | без зольника(подовое горение) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | система чистое стекло |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
Топка JAS производителя Kratki Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
