- Код товараkaminbelf876_20229
- ПроизводительIldNord (Польша)
- НаличиеЕсть в наличии
Наличие: В наличии
Топка ILDNORD MALMO — это элегантное и функциональное решение для домашнего
отопления, воплощающее скандинавский подход к дизайну и технологиям. Её
лаконичный внешний вид органично вписывается как в современные, так и в
традиционные интерьеры, становясь «сердцем дома».
Ключевые особенности облика и эргономики:
? геометрическая форма с прямыми линиями — характерная черта скандинавского
дизайна
? прямое обзорное стекло, обеспечивающее отличный обзор пламени
? распашная дверца, сочетающая удобство использования с надёжной
герметичностью
В основе работы — продуманная система горения, которая позволяет:
? эффективно использовать топливо (дрова или брикеты)
? поддерживать стабильную теплоотдачу
? система «чистое стекло»
? продуманная система подачи воздуха
? удобный доступ к зольнику
? надёжность инженерной конструкции
ILDNORD MALMO сочетает в себе практичность повседневного
использования и визуальную привлекательность, превращая процесс отопления в часть
домашнего комфорта.
| Бренд | IldNord (Польша) |
| Вес | 157.31 кг |
| Способ открытия дверцы | распашная |
| Высота видимой части топки | 432 мм |
| Ширина видимой части топки | 638 мм |
| Глубина (габарит без ручки) | 505 мм |
| Артикул производителя | IL-MALMO |
| Мощность, кВт | 9 |
| КПД, % | 83 |
| Максимальная длина дров | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Материал изготовления топки | сталь |
| Форма стекла и дверей | прямая |
| Присоединение дымохода | поворотный |
| Наличие дымосборника | топка с дымосборником |
| Футеровка | Термотек (Termotec) |
| Наличие зольника | классический(выдвижной) |
| Теплообменник | Нет |
| Опции | система чистое стекло, подача воздуха извне - опционально |
| Вид топлива | дрова и брикеты |
| EAN | 5907394371400 |
Топка ILDNORD MALMO производителя IldNord (Польша) Вы можете купить в нашем интернет магазине beridver.ru
Стоимость доставки, а также мин.заказ зависит от категории товара.
- Межкомнатные двери - 1500р.
- Двери Браво- Бесплатно, при сумме заказа больше 20000р. Если меньше 1500р.
- Керамическая плитка и Сантехника - 2000р. до 1.5т.
- Напольные покрытия - 1500р.
- Мебель , Мебель для ванной - 1500р.
- Ковры - 1500р. Свыше 15000р. -бесплатно.
- Входные двери -1500р.
- Камины -1500р.
Доставка за МКАД +50р/км.
